Экран ARH-POWER-W47-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036340 — фото 1
Экран ARH-POWER-W47-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036340 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-POWER-W47-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036340
Тип товара
Экран
Ширина
46.5 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм