Экран ARH-POWER-W88-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036358 — фото 1
Экран ARH-POWER-W88-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036358 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-POWER-W88-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036358
Тип товара
Экран
Ширина
85.7 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
10.7 мм
Длина
2000 мм