Экран ARH-ROUND-D16-2000 OPAL-PM (Arlight, Пластик) 039221 — фото 1
Экран ARH-ROUND-D16-2000 OPAL-PM (Arlight, Пластик) 039221 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-ROUND-D16-2000 OPAL-PM (Arlight, Пластик) 039221
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
13.6 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5 мм
Ширина
Длина
2000 мм