Экран ARH-V-DUAL-HID-2000 Opal (Arlight, Пластик) 035645 — фото 1
Экран ARH-V-DUAL-HID-2000 Opal (Arlight, Пластик) 035645 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-V-DUAL-HID-2000 Opal (Arlight, Пластик) 035645
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
20 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
6 мм
Ширина
Длина
2000 мм