Экран ARH-WAVE-2000 Opal (Arlight, Пластик) 024995 — фото 1
Экран ARH-WAVE-2000 Opal (Arlight, Пластик) 024995 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-WAVE-2000 Opal (Arlight, Пластик) 024995
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
35.4 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
10 мм
Ширина
Длина
2000 мм