Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Round Clear-PM (Arlight, Пластик) 016624 — фото 1
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Round Clear-PM (Arlight, Пластик) 016624 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Round Clear-PM (Arlight, Пластик) 016624
Тип товара
Экран
Ширина
19.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
9.8 мм
Ширина
Длина
2000 мм