Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Round Frost-PM (Arlight, Пластик) 016627 — фото 1
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Round Frost-PM (Arlight, Пластик) 016627 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Round Frost-PM (Arlight, Пластик) 016627
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
19.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
9.8 мм
Ширина
Длина
2000 мм