Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Square Frost-PM (Arlight, Пластик) 016636 — фото 1
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Square Frost-PM (Arlight, Пластик) 016636 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Square Frost-PM (Arlight, Пластик) 016636
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
19 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
10 мм
Ширина
Длина
2000 мм