Экран асимметричный SL-LINE-W20-2500 (Arlight, Пластик) 033746 — фото 1
Экран асимметричный SL-LINE-W20-2500 (Arlight, Пластик) 033746 — фото 2
Экран асимметричный SL-LINE-W20-2500 (Arlight, Пластик) 033746 — фото 3
1 / 3
Экран асимметричный SL-LINE-W20-2500 (Arlight, Пластик) 033746
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
7.3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
22.4 мм
Длина
2500 мм