Экран COMFORT21-V-FANTOM-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 052564 — фото 1
Экран COMFORT21-V-FANTOM-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 052564 — фото 2
1 / 2
Экран COMFORT21-V-FANTOM-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 052564
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
22.4 мм
Длина
2000 мм