Экран F-KA12-2000 матовый для PHS (Arlight, Пластик) 013282(1)
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Длина
2000 мм
Ширина
14.8 мм
Высота
4 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный