Экран FANTOM-W12-5000 SILICONE (Arlight, Силикон) 040481 — фото 1
Экран FANTOM-W12-5000 SILICONE (Arlight, Силикон) 040481 — фото 2
Экран FANTOM-W12-5000 SILICONE (Arlight, Силикон) 040481 — фото 3
1 / 3
Экран FANTOM-W12-5000 SILICONE (Arlight, Силикон) 040481
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Ширина
11.9 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1 НОВИНКА
Высота
5 мм
Ширина
Длина
5000 мм