Экран FANTOM-W23-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 040818 — фото 1
Экран FANTOM-W23-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 040818 — фото 2
1 / 2
Экран FANTOM-W23-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 040818
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Ширина
21.5 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
4.8 мм
Ширина
Длина
2000 мм