Экран FLOOR60-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 046416(1) — фото 1
Экран FLOOR60-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 046416(1) — фото 2
1 / 2
Экран FLOOR60-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 046416(1)
Арт.: 046416(1) · Добавлено: 24.03.2026
Другие цвета
Экран FLOOR60-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 046416
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Высота
5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
55.4 мм
Длина
3000 мм