Экран IP-LINE-5475-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 053901 — фото 1
Экран IP-LINE-5475-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 053901 — фото 2
1 / 2
Экран IP-LINE-5475-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 053901
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
11.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный НОВИНКА
Высота
Ширина
50 мм
Длина
2000 мм