Экран LINE-1019-W8-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 053427 — фото 1
Экран LINE-1019-W8-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 053427 — фото 2
Экран LINE-1019-W8-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 053427 — фото 3
1 / 3
Экран LINE-1019-W8-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 053427
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
3.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
8.3 мм
Длина
2000 мм