Экран LINE-1716-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 046077 — фото 1
Экран LINE-1716-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 046077 — фото 2
1 / 2
Экран LINE-1716-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 046077
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Ширина
15.7 мм
Высота
5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Длина
2000 мм