Экран LINE-2000 NARROW WHITE (Arlight, Пластик) 058284 — фото 1
Экран LINE-2000 NARROW WHITE (Arlight, Пластик) 058284 — фото 2
Экран LINE-2000 NARROW WHITE (Arlight, Пластик) 058284 — фото 3
Экран LINE-2000 NARROW WHITE (Arlight, Пластик) 058284 — фото 4
1 / 4
Экран LINE-2000 NARROW WHITE (Arlight, Пластик) 058284
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
15.7 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
4.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм