Экран LINE-2000 OPAL BLACK-PM (Arlight, Пластик) 040302 — фото 1
Экран LINE-2000 OPAL BLACK-PM (Arlight, Пластик) 040302 — фото 2
1 / 2
Экран LINE-2000 OPAL BLACK-PM (Arlight, Пластик) 040302
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
15.8 мм Другие Приоритет использования Дополнительный Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
4.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм