Экран LINE-4510-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 049249 — фото 1
Экран LINE-4510-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 049249 — фото 2
1 / 2
Экран LINE-4510-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 049249
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Высота
6 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
42 мм
Длина
2000 мм