Экран LINE-5050-DUAL-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 045657 — фото 1
Экран LINE-5050-DUAL-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 045657 — фото 2
1 / 2
Экран LINE-5050-DUAL-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 045657
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Ширина
47 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм