Экран LINE-6070-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 046404 — фото 1
Экран LINE-6070-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 046404 — фото 2
1 / 2
Экран LINE-6070-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 046404
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Высота
4.3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
58.6 мм
Длина
2000 мм