Экран LINE-D-1111-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 061086 — фото 1
Экран LINE-D-1111-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 061086 — фото 2
1 / 2
Экран LINE-D-1111-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 061086
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Ширина
10.9 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1 НОВИНКА
Высота
6.3 мм
Ширина
Длина
2000 мм