Экран LINIA32-FANTOM-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 049951 — фото 1
Экран LINIA32-FANTOM-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 049951 — фото 2
1 / 2
Экран LINIA32-FANTOM-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 049951
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Ширина
32.5 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1 НОВИНКА
Высота
5 мм
Ширина
Длина
2000 мм