Экран PLINTUS-FANTOM-L-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 041219 — фото 1
Экран PLINTUS-FANTOM-L-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 041219 — фото 2
1 / 2
Экран PLINTUS-FANTOM-L-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 041219
Тип товара
Экран
Ширина
11 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
4.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм