Экран PLINTUS-H40-2000 Opal (Arlight, Пластик) 052406 — фото 1
Экран PLINTUS-H40-2000 Opal (Arlight, Пластик) 052406 — фото 2
1 / 2
Экран PLINTUS-H40-2000 Opal (Arlight, Пластик) 052406
Тип товара
Экран
Ширина
6.2 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
3.4 мм
Ширина
Длина
2000 мм