Экран призматический SL-W45-S-2000 (Arlight, Пластик) 037237 — фото 1
Экран призматический SL-W45-S-2000 (Arlight, Пластик) 037237 — фото 2
1 / 2
Экран призматический SL-W45-S-2000 (Arlight, Пластик) 037237
Высота
5.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
44.5 мм
Длина
2000 мм