Экран ROUND-D20-2000 OPAL-PM (Arlight, Пластик) 039490 — фото 1
Экран ROUND-D20-2000 OPAL-PM (Arlight, Пластик) 039490 — фото 2
1 / 2
Экран ROUND-D20-2000 OPAL-PM (Arlight, Пластик) 039490
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
18.4 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
7.3 мм
Ширина
Длина
2000 мм