Экран S2-LINE-4067-2500 OPAL (Arlight, -) 029667
Матовый рассеиватель длиной 2500 мм из поликарбоната со светопропусканием 85% предназначен для использования с профилями S2-LINE-4067-2500 и S2-LINIA55-F-2500. Он эффективно равномерно рассеивает свет, размывая точки светодиодов на поверхности. Этот элемент придает завершенный внешний вид светильнику, а также обеспечивает надежную защиту светодиодной ленты от воздействия внешних факторов, таких как грязь и пыль. Цена за 1 шт.
Характеристики
Серия
S2-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
10.2 мм
Ширина
34.2 мм
Длина
2500 мм