Экран СEIL-S14-SHADOW-2000 FLAT OPAL (Arlight, Пластик) 042097 — фото 1
Экран СEIL-S14-SHADOW-2000 FLAT OPAL (Arlight, Пластик) 042097 — фото 2
1 / 2
Экран СEIL-S14-SHADOW-2000 FLAT OPAL (Arlight, Пластик) 042097
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
17 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
4.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм