Экран СEIL-S14-SHADOW-3000 FLAT OPAL (Arlight, Пластик) 045556 — фото 1
Экран СEIL-S14-SHADOW-3000 FLAT OPAL (Arlight, Пластик) 045556 — фото 2
1 / 2
Экран СEIL-S14-SHADOW-3000 FLAT OPAL (Arlight, Пластик) 045556
Тип товара
Экран
Ширина
17 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5 мм
Ширина
Длина
3000 мм