Экран СEIL-S18-SHADOW-SIDE-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 050491 — фото 1
Экран СEIL-S18-SHADOW-SIDE-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 050491 — фото 2
1 / 2
Экран СEIL-S18-SHADOW-SIDE-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 050491
Тип товара
Экран
Ширина
19.7 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
15.5 мм
Ширина
Длина
3000 мм