Экран SHELF-600-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 060587 — фото 1
Экран SHELF-600-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 060587 — фото 2
1 / 2
Экран SHELF-600-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 060587
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
11 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
4.6 мм
Ширина
Длина
2000 мм