Экран SL-BEVEL-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 031125
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
0 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
6 мм
Длина
2000 мм