Экран SL-BEVEL-H12-F13-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 043750 — фото 1
Экран SL-BEVEL-H12-F13-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 043750 — фото 2
1 / 2
Экран SL-BEVEL-H12-F13-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 043750
Тип товара
Экран
Высота
1.4 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
6.5 мм
Длина
2000 мм