Экран SL-BEVEL-W21-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 043689 — фото 1
Экран SL-BEVEL-W21-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 043689 — фото 2
1 / 2
Экран SL-BEVEL-W21-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 043689
Тип товара
Экран
Высота
3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
6.3 мм
Длина
2000 мм