Экран SL-COMFORT-2316-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 031762 — фото 1
Экран SL-COMFORT-2316-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 031762 — фото 2
1 / 2
Экран SL-COMFORT-2316-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 031762
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
4.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
13.2 мм
Длина
2000 мм