Экран SL-COMFORT-2542-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 031734 — фото 1
Экран SL-COMFORT-2542-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 031734 — фото 2
1 / 2
Экран SL-COMFORT-2542-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 031734
Тип товара
Экран
Высота
4.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
22 мм
Длина
2000 мм