Экран SL-COMFORT-3551-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 031760 — фото 1
Экран SL-COMFORT-3551-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 031760 — фото 2
1 / 2
Экран SL-COMFORT-3551-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 031760
Тип товара
Экран
Высота
4.9 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
30.9 мм
Длина
2000 мм