Экран SL-KANT-H16-3000 ROUND OPAL (Arlight, Пластик) 036042 — фото 1
Экран SL-KANT-H16-3000 ROUND OPAL (Arlight, Пластик) 036042 — фото 2
1 / 2
Экран SL-KANT-H16-3000 ROUND OPAL (Arlight, Пластик) 036042
Тип товара
Экран
Высота
5.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
20 мм
Длина
3000 мм