Экран SL-KANT-H18-2000 FLAT OPAL (Arlight, Пластик) 049155 — фото 1
Экран SL-KANT-H18-2000 FLAT OPAL (Arlight, Пластик) 049155 — фото 2
1 / 2
Экран SL-KANT-H18-2000 FLAT OPAL (Arlight, Пластик) 049155
Тип товара
Экран
Высота
4.3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
14.5 мм
Длина
2000 мм