Экран SL-KANT-H20 ROUND OPAL (Arlight, Пластик) 049168 — фото 1
Экран SL-KANT-H20 ROUND OPAL (Arlight, Пластик) 049168 — фото 2
1 / 2
Экран SL-KANT-H20 ROUND OPAL (Arlight, Пластик) 049168
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
5.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
20 мм
Длина
2000 мм