Экран SL-KANT-H30-3000 ROUND OPAL (Arlight, Пластик) 046183 — фото 1
Экран SL-KANT-H30-3000 ROUND OPAL (Arlight, Пластик) 046183 — фото 2
1 / 2
Экран SL-KANT-H30-3000 ROUND OPAL (Arlight, Пластик) 046183
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
11 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
39 мм
Длина
3000 мм