Экран SL-LINE-2011-2000 Round OPAL (Arlight, Пластик) 019259 — фото 1
Экран SL-LINE-2011-2000 Round OPAL (Arlight, Пластик) 019259 — фото 2
1 / 2
Экран SL-LINE-2011-2000 Round OPAL (Arlight, Пластик) 019259
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
10 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный %
Высота
Ширина
20 мм
Длина
2000 мм