Экран SL-LINE-5060-2000 Frost (Arlight, Пластик) 029047 — фото 1
Экран SL-LINE-5060-2000 Frost (Arlight, Пластик) 029047 — фото 2
1 / 2
Экран SL-LINE-5060-2000 Frost (Arlight, Пластик) 029047
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Ширина
46 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм