Экран SL-LINE-7532-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 028036 — фото 1
Экран SL-LINE-7532-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 028036 — фото 2
1 / 2
Экран SL-LINE-7532-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 028036
Тип товара
Экран
Высота
5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
72 мм
Длина
2000 мм