Экран SL-LINIA32-FANTOM-2000 Frost (Arlight, Пластик) 027291 — фото 1
Экран SL-LINIA32-FANTOM-2000 Frost (Arlight, Пластик) 027291 — фото 2
1 / 2
Экран SL-LINIA32-FANTOM-2000 Frost (Arlight, Пластик) 027291
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Ширина
33 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1 НОВИНКА
Высота
5.3 мм
Ширина
Длина
2000 мм