Экран SL-LINIA32-FANTOM-EDGE-2000 Frost (Arlight, Пластик) 027292
Полуматовый экран (PC) для профиля SL-LINIA32-FANTOM-EDGE-2000 ANOD. Цена за 1м.
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Высота
5 мм
Ширина
32 мм
Длина
2000 мм