Экран SL-LINIA45-FANTOM-2000 Frost (Arlight, Пластик) 027293 — фото 1
Экран SL-LINIA45-FANTOM-2000 Frost (Arlight, Пластик) 027293 — фото 2
1 / 2
Экран SL-LINIA45-FANTOM-2000 Frost (Arlight, Пластик) 027293
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
46.1 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
6.8 мм
Ширина
Длина
2000 мм