Экран SL-LINIA55-FANTOM-2000 Frost (Arlight, Пластик) 027294 — фото 1
Экран SL-LINIA55-FANTOM-2000 Frost (Arlight, Пластик) 027294 — фото 2
1 / 2
Экран SL-LINIA55-FANTOM-2000 Frost (Arlight, Пластик) 027294
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Ширина
54 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
15.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм